Упростите выражение

(3 - k) (3 + k) + (k + 4)

и найдите его значение при х = - 3,5.

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:00
    0
    (9-k^2) + k+4=9-k^2+k+4=13-k^2+k;

    k=-3.5

    13 + (3.5) ^2-3.5=13+12.25-3.5=21.75