Решить уравнение: 31 (х-1) = 17

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:21
    0
    31 (х-1) = 17

    31 х-31=17

    31 х=17+31

    31 х=48

    х=48:31

    х=1 17/31