Решить уравнение: 3 (x-2) - 5=2 (3x+1) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:57
    0
    3x-6-5=6x+2-1

    3x-11=6x+1

    3x-6x=11+1

    -3x=12

    x=-4