Сколько будет 2 у * - у

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:43
    0
    Значение выражения 2y * (-y) = - 2y^2
  2. 5 сентября, 01:45
    -1
    2 у*-у = - 2 у² (2*-1=-2 у*у=у² - 2*у²=-2 у²) что с скобках писать не надо там показано как считать