Х^2-ху-2 х+2 у; m^+mn-sm-sn; a^2-ad-3a+3d; 5x-5ax-7a+7x представьте в виде произведения многочлен

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:15
    0
    Исходные не пишу

    х (х-у) - 2 (х-у) = (х-у) (х-2)

    m (m+n) - s (m+n) = (m+n) (m-s)

    a (a-d) - 3 (a-d) = (a-d) (a-3)