Найти первообразную f (x) = 1/2cos8x, график которой проходит через точку M (П/4; -1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:42
    0
    F (x) = 1/16*sin8x+C

    -1=1/16*sinπ/4+C

    C=-1-√2/32

    F (x) = 1/16*sin8x-1-√2/32