Lim (√ (2x-2) - 2) / (√ (x+1) - 2) X->3 sqrt - это квадратный корень

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:56
    0
    Неопределенность 0/0

    Применим правило Лопиталя, получим

    lim x->3 (2√ (x + 1) / (√ (2x - 2))) = 4/2 = 2