Решите уравнение

4+5 х в квадрате=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:51
    0
    4+5 х^2=0

    А=5, Б=0, С=4

    Дискриминант = 0^2-4*5*4=-80

    дискриминант меньше 0 = > нет корней