Решите систему уравнений:

y = - x^2+2|x|+3

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:38
    0
    y=x+2; x²+2 (x+2) - 3=0

    y=x+2; x²+2x+4-3=0

    y=x+2; x²+2x+1=0

    y=x+2; x=-1

    y=1; x=-1.

    Ответ: (-1; 1)