Алгебра 8 класс : (√8-√50) * √2=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:01
    0
    Решение:

    (√8 - √50) * √2=√2*√8 - √2*√50=√2*8 - √2*50=√16 - √100=4-10=-6

    Ответ: - 6