Стоимость одной поездки в автобусе составляет 17 руб катя в месяц совершила 44 поездки на сколько рублей меньше она бы потратила совершив солькол же поездок если бы востользовалась трамваем одна поездка в котором стоит 14 руб с решением и обьеснением

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:13
    0
    1) 17-14=3 р. - на столько цена поездки на автобусе дороже поездки на трамвае.

    2) 3*44=120+12=132 р на столько меньше на трамвае, чем в автобусе