Стоимость проездного билета на месяц составляет 207 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 23 поездки. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:34
    0
    19*27=437 рублей 437-207=230 рублей на столько больше она потратила
  2. 3 октября, 09:51
    0
    Это элементарно Ватсон (с) :

    19*23-207=230