Стоимость билета на месяц 750 руб. а стоимость билета на одну поездку 25. Аня купила проездной и сделала за месяц 56 поездок. сколько она сэкономила

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:24
    0
    1) 56•25=1400 (руб). проезд без проездного 2) 1400-750=650 (руб) сэкономила. Ответ: 650 рублей сэкономила Аня