Sin pi (x+3) / 4 = корень 2/2 cрочно

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:31
    -1
    Sinπ (x+3) / 4=√2/2

    π (x+3) / 4 = (-1) ^n*π/4+πn, n∈z

    x+3 = (-1) ^n*1+4n, n∈z

    x=3 + (-1) ^n*1+4n, n∈z