Преобразуйте в произведение: 1) 16a^17-a^15

2) х^6-16 х^2

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:08
    0
    1) 16a^17 - a^15 = a^15 * (16a^2 - 1)

    2) x^6-16x^2 = x^2 * (x^4-16)