производная (x+1) ^2 * (x-3) - 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:28
    0
    (x+1) ^2 * (x-3) - 2 = (х^2+2x+1) (x-5) = x^3-5x^2+2x^2-10x+x-5=x^3-3x^2-9x-5.
  2. 25 ноября, 15:41
    0
    (х^2+2x+1) (x-5) = x^3+2x^2+x-5x^2-10x-5=x^3-3x^2-9x-5.