За год в питомнике появилось 600 кроликов, среди которых было 15 кроликов-альбиносов. Найдите вероятность рождения кролика-альбиноса в этом питомнике в слейд. году, если условия не поменяются.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:13
    0
    А=м/н

    м - желаемое событие

    н - все события

    А = 15/600 = 1/40

    Вероятность рождения кролика-альбиноса 1/40