Вычислить: cos 43pi/4

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:07
    0
    Cos 43pi/4 = cos (44pi/4 - pi/4) = cos (11pi - pi/4) = - cos pi/4 = - sqrt2 / 2