Найдите значение выражения;

8cos15' (sin23'cos8'-cos23'sin8')

предоставьте полное решение

'-этот символ обозначает градус

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:19
    0
    8cos15sin15=4*2*cos ((60-30) / 2) * sin ((60+30) / 2) = 4 (sin60+sin30) = 4 (^3/2+1/2) = 2+2*^3