Найдите корень уравнения 3x+2 (x-1) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:58
    0
    3 х+2 * (х-1) = 3

    3 х+2 х-2=3

    3 х+2 х=3+2

    5 х=5

    х=5:5

    х=1