Разложите на множители 25x^2 - (2x-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:51
    0
    25x^2 - (2x-1) ^2 = (5x - (2x-1)) (5x + (2x-1)) = (5x-2x+1) (5x+2x-1) = (3x+1) (7x-1)