Найти значения выражения!

Корень из 18 cos^2 * 7 П/8 - корень из 18 sin^2 * 7 П/8

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:38
    0
    √18 (cos²7π/8-sin²7π/8) = √18cos7π/4=√18cos (2π-π/4) = √18cosπ/4=

    =√18*√2/2=√36/2=6/2=3