3 (m-1) ^2 + (m+2) (m^2-2m+4) - (m+1) ^3 при m=-1/3

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:57
    0
    3m²-6m+3+m³+8-m³-3m²-3m-1=-9m+10

    m=-1/3 - 9 * (-1/3) + 10=3+10=13