Разложить на множители p2 + 36 - 12p

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:15
    0
    Р²-12 р+36=0

    р1+р2=12

    р1*р2=36

    р1=6

    р2=6

    (р-6) (р-6) = 0

    (р-6) ²=0