Диагонали ромба равна 48 м, а его меньшая диагональ 52 м найдите его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:09
    0
    Не совсем по русски написано условие, но формула площади ромба по диагоналям

    (d1*d2) / 2

    где d1 и d2 - диагонали

    (48*52) / 2 = 24*52=1248