0,23 (x+300) - 0.53=136

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:30
    0
    0,23 (x+300) - 0,53=136

    Упрощаем:

    0,23x+69-0,53=136

    0,23x+68,47=136

    Решаем:

    0,23x=136-68,47

    0,23x=67,53

    x=67,53:0,23

    x=293,608695652