Решите уравнение:

(2-x) * (3-x) = (x+2) * (x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:35
    0
    6-2 х-3 х+х^2 = х^2-5 х+2 х-10

    -5 х+5 х-2 х = - 10-6

    -2 х = - 16

    х = - 16/-2

    х = 8