Найдите значение выражения (3√7) ²/18

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:54
    0
    3^2=9

    (√7) ^2=7

    9*7/18=7/2=3.5
  2. 25 марта, 08:37
    0
    (9 * 7) / 18 = 63/18 = 3,5