Упростить выражение:

(√7+3) ^2 - (√6+√3) (√3-√6)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:27
    0
    (√7+3) ^2 - (√6+√3) (√3-√6) = 7+6√7+9-3+6=19+6√7