Решите уравнение (7-х) ^2 - (х+8) • (х-8) = 43

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:12
    0
    49-14x+x^2 - (x^2-64) = 43

    49-14x+x^2-x^2+64-43=0

    6-14x+64=0

    70=14x

    x=5