Реите уравнение: (5x+1) (2x-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:17
    0
    (5x+1) (2x-3) = 0

    5x+1=0 2x-3=0

    5x=-1 2x=3

    x1=-0.2 x2=1.5