Разложите на множители mn-m+n-1

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:39
    0
    Mn - m + n - 1 = (mn - m) + (n - 1) = m (n - 1) + 1 (n - 1) = (m + 1) (n - 1)