Корнем уравнения px=-3 является число - 0,6. Найдите корень уравнения px=2.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:18
    0
    Px=-3

    x=-0.6 = > p * (-0.6) = - 3

    p=-3 / (-0.6)

    p=5

    px=2

    5x=2

    x=2/5 = 0.4