Как решить: 3 * (-2) ²-5 * (-3) ²?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:48
    0
    3*4-5*9=12-45=-33

    Вот тебе и всё решение
  2. 28 февраля, 21:29
    0
    3 * (-2) ^2-5 * (-3) ^2=3*4-5*9=12-45=-33