8^11:4^17 найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:46
    0
    8^11 : 4^17 = (2*4) ^11 : 4^17 = (2^11*4^11) / (4^17) = 2^11/4^6 = 2^11 / (2^2) ^6 = 2^11/2^12 = 1/2