Две байдарки начали свое движение по озеру из одного пункта с интервалом в 10 минут и встретились через 2 км. Скорость движения первой байдарки была на 2 км/ч больше, чем скорость второй. найдите скорость байдарок?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:56
    0
    1) 10*2=20 (км) 2) 20*10=200 (км) 3) 200:20=10 (км)