35-10x + (x-6) (x+6) - (6-x) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:09
    0
    35-10x+x²+6x-6x-36 - (36-12x+x²) =

    35-10x+x²+6x-6x-36-36+12x-x²=

    35-36-36-10x+6x-6x+12x+x²-x²=

    -37+2x=

    2x=37

    x=18.5