Решите уравнение

(x+3) * 4 = (x-9) * (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:21
    0
    (x+3) * 4 = (x-9) * (-2)

    4x+12=-2x+18

    4x+2x=18-12

    6x=6

    x=1