4 х+6-3 (х+1) = 5-2 (х-3)

решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:41
    0
    4x + 6 - 3x - 3 = 5 - 2x + 6

    3x = 8

    x = 8/3

    x = 2 2/3

    Ответ: 2 2/3