Решить способом подстановки: 3x-2y=4 y+2x=5

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:37
    0
    3 х-2 у=4 у=5-2 х 3 х-2 (5-2 х) = 4. У=5-2*2=1 3 х-10+4 х=4 7 х=14 Х=2