Помогите с уравнением! Если sin^2x=0.2, то 5cos^x-1=

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:16
    0
    5cos^2x-1=5 (1-sin^2x) - 1=5-5sin^2x-1=5-5*0.2-1=5-1-1=3