Помогите! 2x^2-4x-x^2, должно получится х^2-4x

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:33
    0
    Сокращается первый и последний член первого упавнения, от первого же остается x^2
  2. 2 марта, 17:38
    0
    2x^2-4x-x^2=x^2-4x=x (x-2)