Решите уравнения

3 (х-2) - х-1-х+4

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:32
    0
    3 (x-2) - x-1-x+4=3x-6-x-1-x+4 = (3x-x-x) - (6-1+4) = x-9