Решите уравнения:

-3 x^2 = 5, 7 x;

15 х^2 + 16 х - 15 = 0;

х^2 - 16 х + 63 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:54
    0
    1) это 5,7x?

    2) D=256+900=1096

    x (1) = (-16-34) / 20=-2,5

    x (2) = (-16+34) / 20=0,9

    3) D=256-252=4

    x (1) = (16+4) / 2=10

    x (2) = (16-4) / 2=6