Вычислить (√7+3) (√7-3) =

(√11-5) (√11+5) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:14
    0
    В первом ответ 7-9=-2

    11-25=-14
  2. 17 октября, 08:33
    0
    1) (√7 + 3) (√7 - 3) = (√7) ^2 - 3^2 = 7 - 9 = - 2

    2) (√11 - 5) (√11 + 5) = (√11) ^2 - 5^2 = 11 - 25 = - 14