Три точки В, D, C лежат на одной прямой. Известно, что BD=17 см, DC=25 см.

Какой может быть длина отрезка BC?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:56
    0
    BC = BD + DC = 17+25 = 42 (см)
  2. 8 июля, 11:25
    0
    BD=17 См

    DC=25 см

    BD+DC=17+25=42 см.-длина вс