Три точки В, C и D лежат на одной прямой. Известно, что BD=17 см, DC=25 см. Какой может быть длина отрезка BC?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:52
    0
    1. 25+17=42 2. 25-17=8 либо то либо другое смотря как расположены точки
  2. 24 сентября, 04:08
    0
    17+25=42

    Вроде правильно)