Вычислите

2 tg0 + 8cos 3 П/2-6sin^2 П/3=

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:56
    0
    Tg0=0

    cos 3π/2=0

    sin 2π/3 = (∨3) / 2

    =-6 ((√3) / 2) ²=-6*3/4=-4,5