Вычислите : sinП/2-сos3 П/2+cosП-tg0.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:09
    0
    sin п/2 = 1

    cos 3 п/2 = 0

    cos п = - 1

    tg0 = 0

    1-0-1+0 = 0

    ответ: 0

    О__о