Первый член арифметической прогрессии равен - 9, а разность равна 1. Найдите 29 член данной прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:57
    0
    A29=a1+28*d=-9+28*1=-9+28=19

    Ответ: 19